Японские автоконцерн Хонда работает над новым седаном

Honda Grace Hybrid

Сейчас во всемирной сети не очень много информации по данной разработке. Причина этого проста — сотрудники компании держат все в секрете, несмотря на начавшиеся внутренние продажи. Но небольшая часть информация все же просочилась в интернет. Из нее стало известно о новом силовом агрегате, который будет работать в паре с электромотором. Если говорить о трансмиссии, то модель оснастят 7 ступенчатым роботом, который очень плавно переключает передачи. Что касается расхода топлива, то новый гибрид будет потреблять всего 3 литра. Согласитесь, весьма хороший результат.

Кроме этого, конструктора собираются оснастить Honda Hybrid полным приводом. Даже у конкурентов очень редко можно встретить такое нововведение. Одним из плюсов этого гибрида станет довольно объемный багажник, способный вместить более чем 400-литров. Благодаря этому, автомобиль легко может служить как средство передвижения для путешественников.

Многих интересует цена, о которой мало что известно. По словам экспертов, она будет варьироваться в диапазоне 900 тысяч рублей, что довольно-таки приемлемо для такого автомобиля.

Оцените статью
Добавить комментарий