Новинка АвтоВАЗа — Lada Largus VIP

lada largus vip

Largus VIP будет оснащен бензиновым двигателем, рабочий объем которого составяет 1,6 литра. Новинка сможет похвастаться мощностью в 135 л.с. Основной упор в автомобиле сделан на комфортабельность. Водителям придется по вкусу удобство управления и высокий уровень эргономичности салона. Подробные технические характеристики разработчики авто пока не раскрывают.

Прототип Largus VIP был разработан для Бу Андерссона, главы концерна. Президент автомобильного завода пересел на Ладу Ларгус со служебного Infiniti. Топ менеджер отметил, что в машине, в которой он ездит лично, есть ряд отличий от стандартных моделей. Например, в нее добавлено оснащение турбо мотором, значительно изменен салон.

Возможно, VIP модель Largus позволит автопроизводителю освоить новый сегмент рынка. Это первый массовый автомобиль в высоком классе. По указанию президента автоконцерна, весь высший менеджмент завода будет пересажен со служебных транспортных средств на Lada Largus VIP. Данные действия не лишены смысла , ведь если ты, производя какой-либо товар, не готов сам его использовать, то с какой стати это должны делать другие. Этот рекламный ход также позволит довольно быстро протестировать качество автомобиля, выявить все дефекты и недоработки, если таковые имеют место быть.

Оцените статью
Добавить комментарий