Россию покинет очень известный кроссовер

Кроссовер M2

Информацию об этом сообщило специализированное издание «АвтоСреда», ссылаясь на официальный источник. Как утверждают представители компании, кроссовер не очень популярен на рынке в России, в связи с чем и было принято это решение.

По техническим характеристикам данный кроссовер очень хорош. Под капотом он имеет довольно хороший силовой агрегат с мощностью порядка 100 лошадиных сил, и способностью разогнать M2 до 100 километров за 13 секунд. Весьма оптимистичный результат для такого класса автомобилей. В базовой комплектации M2 имеет несколько подушек безопасности, качественные диски, подогрев всех сидений и зеркал, мощную аудиосистему, ряд современных систем активной помощи водителю и многое другое. Если говорить о цене, то варьируется она, в зависимости от комплектации, в пределах 600 тысяч рублей.

Ранее многие эксперты говорили о том, что китайский концерн может начать в России строительство своего автозавода, но это только слухи. По заявлению европейской ассоциации по бизнесу, продажи данного автомобиля сократились на 30 %, что не может радовать.

Оцените статью
Добавить комментарий